A Portuense Apartamento

Mais amenidades

  • 25 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Com vista para a cidade, este A Portuense Apartamento Porto fica a 25 minutos a pé de em Porto.

    Apartamento possui uma localização conveniente e atrai os hóspedes para bairro Santo Ildefonso de Porto. Os locais populares na área incluem o Paço Episcopal do Porto que está a 2.2 km de distância. Este Portuense Apartamento de 25 m² está situado a caminhada de 30 minutos da Ponte de Dom Luís I.

    Apartamento dispõe de 1 quartos. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Portuense Apartamento inclui cozinha. A estação de autocarros Antero de Quental fica a 750 metros de distância.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número67412/AL

    Opções de quarto em A Portuense Apartamento Porto

    Apartamento dispõe de 1 quartos. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    A Portuense Apartamento Porto Outros foto A Portuense Apartamento Porto Pias foto A Portuense Apartamento Porto Quarto foto A Portuense Apartamento Porto Quarto foto A Portuense Apartamento Porto Detalhes macro foto A Portuense Apartamento Porto Instalações foto A Portuense Apartamento Porto Instalações foto A Portuense Apartamento Porto Instalações foto A Portuense Apartamento Porto Quarto foto A Portuense Apartamento Porto Camas foto
    Apartamento estúdio

    Tamanho: 25 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de A Portuense Apartamento Porto

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de A Portuense Apartamento Porto

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada deste apartamento?
      Este apartamento tem um tamanho de 25 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    A Portuense Apartamento Porto